Пристройство

К сожалению, иногда, Кадебошки остаются без своих семей.
Независимо от их родословной, типа, окраса и тд они нуждаются в Любящей Семье!

Посмотрите фотографии, может именно Вы и Ваша семья сможет дать Второй шанс одной из этих собак!

Не так давно на Фейсбуке была создана группа "Помощи Ка де Бо", где находится актуальная информация о собаках Ка де Бо, которые ищут дом или попали в сложную ситуацию.

Если Вы не хотите или еще не готовы взять взрослую или подрощенную собаку, возможно Вы сможете оказать какую-либо посильную помощь: помочь с передержкой или машиной, для поездок в клинику, сделать финансовый взнос в "банк группы" на какую-то конкретную собаку или даже просто приехать на передержку к той или иной собаке и уделить время, погуляв и пообщавшись с ней, для них это тоже очень важно!

Хоть эти собаки и не относятся к нашему Питомнику, мы хотим, чтобы им повезло и они могли вновь ощутить тепло и любовь от Настоящего Человека!


Более подробную информацию об этих собаках можно найти в Группе помощи Ка де бо на Фейсбуке или в группе Ка де Бо Патруль, а так же связавшись с их кураторами!

НА ДАННЫХ МОМЕНТ 5 СОБАК ИЩУТ СЕМЬЮ (3 мальчика и 2 девочки) !!!

Ка де Бо - Барри
"Обратите пожалуйста внимание на Барри. Можем смело его рекомендовать в семью. Очень обидно, что такая домашняя семейная собака и не дома. 
Ему 7, он знает базовые команды, выполняет их. Он дружит с кошечками, он обожает играть, он ну очень хочет угодить и понравиться. Он прекрасно понимает, когда приезжают гости, и так себя покажет , и эдак. И попрыгает, и мячик принесет, домой собирается. Несет игрушки в машину . Он необыкновенно красивого окраса, прекрасно сложен. Да, он выборочно общается с кобелями, но это природа, никуда не денешься. Не обязательно гулять с ним в кобелиной компании. Да, есть проблема четырехразового кормления лечебным кормом, и нельзя давать ничего кроме. Наверно в это все и упирается. Но мы все же верим , что из 20 млн жителей Москвы и области, даже если отсечь не наш контингент, вполне может найтись хозяин для Барри. Может он просто о нем не знает? Мы всегда будем рядом. Поможем в любой ситуации.
МО Москва
Узнать о ка де бо Барри 8-903-132-7I-68 Татьяна"

 

 

Ка де Бо - Арчи
"Я ка де бо Арчи, и мне всего 3 года. К моему сожалению, за столь короткий срок жизни меня предали уже дважды: сначала из-за аллергии, а потом из-за не хватки времени. Сейчас я живу во временном доме, и с надеждой жду того единственного хозяина ,который не предаст и не отдаст больше никогда. Я знаю элементарные команды (ко мне, сидеть, рядом), но не потому что я глупенький, а просто со мной никто не занимался и не обучал. Так же я могу тянуть на поводке, но я готов исправиться и стать хорошим мальчиком, если вы меня научите. Я очень активный и готов составить вам компанию в лесных прогулках, активных играх, на занятиях с кинологом. 

Если я вам понравился, и вы хотите со мной познакомиться, то позвоните моим кураторам: 
8-926-229- l7-62 Оксана
8-903-132-71-68 Татьяна"

 

Кадебо - Ёлка



Кадебо - Полинка

 

 

        

 

 

cadebou, кадебо, ка де бо

  • Просмотров: 9535